Отчет по работе СК «ИРБИС» за 2016 год

 

С 01 сентября 2011 года в г. Северодвинске, Архангельской обл., в рамках программы "Спорт. Здоровье. Образование." наш фонд поддерживает развитие детского спорта в детском доме "Олененок". Ребята получили возможность заниматься в спортивном клубе рукопашного боя "ИРБИС".

В 2016 году в состав СК «ИРБИС» по рукопашному бою была 1 группа, с общим количеством занимающихся 8 человек, возраст от 11 до 18 лет.

Наиболее больших результатов в занятиях достигли следующие воспитанники: Никита С. – 1 юношеский по РБ; Фадей  С. - 2 разряд рукопашный бой; Николай Б. – 2 разряд рукопашный бой; Илья З. – 1 юношеский рукопашный бой, Павел С. – 2 разряд рукопашный бой.

Наименование соревнований
уровень дата и место проведения результат
1 Кубок Пинежского района по РБ региональный

9.04.2016

с.Карпогороы


Илья З. – 2 место
Фадей С. – 2 место
Николай Б. – 1 место
Никита С. – 2 место

2 общекомандное место
2
Первенство МАСОУ «Строитель»
по рукопашному бою
муниципальный
17.04.2016
г.Северодвинск
Эдуард П. – 3 место
Виктор К. – 1 место
Николай Б. - 1 место
Никита С. – 4 место
Матвей С. – 4 место
Иван К. – 5 место
Илья З. – 1 место
Павел С. - 1 место
Фадей С. - 2 место
3
XVI Всероссийского турнира по рукопашному бою
юниоров 18-20 лет и юношей 16-17 лет на призы
Российской секции Международной полицейской ассоциации
всероссийский 21. -24.04.2016
г. Тула
Фадей С. - 4 место
Николай Б. – 1 место
Ступин П. – 4 место
4 Открытый юношеский фестиваль спортивных единоборств АО региональный 30.10.2016
г. Архангельск
1 место – Илья З.
3 место – Никита С.
5 Первенство АО по рукопашному бою региональный 20.11.2016
г.Новодвинск
Фадей С., Никита,С. и
Матвей С. – 3 место
Илья З. – 2 место
Эдуард П. – 4 место
6 Первенство г.Северодвинска по РБ муниципальный
17.12.2016
г.Северодвинск
Фадей С., Никита,С. и
Павел С. – 3 место
Илья З. – 2 место



Лучшие результаты спортсменов:

Иван К. - 5 место Первенство МАСОУ «Строитель»
Матвей С. - 3 место Первенство АО по РБ
Илья З. - 2 место Кубок Пинежского района по РБ
Никита С. - 3 место Первенство АО по РБ
Виктор К. – 1 место Первенство МАСОУ «Строитель»
Фадей С. - 4 место XVI Всероссийского турнира по рукопашному бою юниоров 18-20 лет и юношей 16-17 лет на призы Российской секции Международной полицейской ассоциации г. Тула
Эдуард П. - 4 место Первенство АО по РБ
Николай Б. - 1 место XVI Всероссийского турнира по рукопашному бою юниоров 18-20 лет и юношей 16-17 лет на призы Российской секции Международной полицейской ассоциации г. Тула


Sever-RB-05-12-2016-1 Sever-RB-05-12-2016-2