ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРОДВИНСКА ПО ФЛОРБОЛУ 2014 ГОДА

В прошлое воскресенье стартовал открытый чемпионат Северодвинска по флорболу среди мужских команд 2014 года с участием нашей команды ССК.

Расписание и текущие итоги игр:


дата----время--Команда------Счёт----------Команда

09.02---11.00---Алмаз---------5--15---------Океан---
09.02---12.00---САФУ —--------6--1---------Севмаш---
09.02---13.00---Орион —------22--2-----------ССК---

16.02---10.15---ССК--------------5--32----------Океан —
16.02---11.15---Орион —-------4--7-----------Алмаз-
16.02---12.15---Команда А-----4--9------------САФУ-

23.02---10.15---ССК---------------16-5--------ПИРЕНЕИ-
23.02---11.15---Севмаш------------------------САТУРН--
23.02---12.15---ПИРЕНЕИ-----------------------АЛМАЗ-

02.03---10.00---АЛМАЗ-----------13-6-------------ССК--
02.03---12.00---Орион----------------------ПИРЕНЕИ-
02.03---13.00---Команда А---------------------Сатурн-

09.03---10.00---ПИРЕНЕИ-----------------------ОКЕАН--
09.03---11.00---САТУРН------------------------САФУ---
09.03---12.00---ОКЕАН-------------------------ОРИОН-
09.03---13.00---Команда А---------------------Севмаш-

30.03---10.00---1\4 ФИНАЛА-------—- (1А-4 Б)---
30.03---11.00---1\4 ФИНАЛА —--------(2А- 3 Б )--
30.03---12.00---1\4 ФИНАЛА-------—- (3А- 2 Б)--
30.03.--13.00---1\4 ФИНАЛА-------—--(4А - 1 Б)--

06.04---10.00---МАТЧ 5-8 место-----— (матч 1)--
06.04---11.00---МАТЧ 5-8 место —-----(матч 1)--
06.04---12.00---ПОЛУФИНАЛ 1 —------(матч 1)---
06.04---13.00---ПОЛУФИНАЛ 2--------— ( матч 1)---

13.04---10.00---МАТЧ за 5-8----------— (матч 2)----
13.04---11.00---МАТЧ за 5-8-------------(матч 2)---
13.04---12.00---ПОЛУФИНАЛ 1 —-------(матч 2)---
13.04---13.00---ПОЛУФИНАЛ 2-------— (матч 2)---

20.04---10.00---Матч за 7 место —-----(матч 1)---
20.04---11.00---Матч за 5 место —-----(матч 1)---
20.04---12.00---Матч за 3 место —-----(матч 1)---
20.04---13.00---ФИНАЛ —-----— (МАТЧ 1 )---

27.04---10.00---Матч за 7 место —------(матч 2)----
27.04---11.00---Матч за 5 место —------(матч 2)---
27.04---12.00---Матч за 3 место —------(матч 2)--

27.04---13.00---ФИНАЛ —-----— (МАТЧ 2 )-